Меню Закрыть

Наши преподаватели

Мы гордимся нашим профессиональным преподавательским составом, нашими преподавателями являются режиссеры и актеры Новосибирских театров, тренеры-лицензиаты университета риторики и ораторского мастерства (г.Москва), сертифицировнные игротехники ICBT.

Афанасьев
Сергей Николаевич

Художественный руководитель Новосибирского Городского Драматического театра, Заслуженный деятель искусств РФ, президент Новосибирского Государственного Театрального института.

Яковлева
Елена Анатольевна

Бизнес-тренер, эксперт в области публичных выступлений. Учредитель и директор Новосибирской Театральной школы под руководством С.Н. Афанасьева.  Автор  проекта «Школа Красноречия». Ведущий сертифицированный тренер, лицензиат Университета Риторики и Ораторского Мастерства (Москва).

Нефедова
Елена Леонидовна

Психолог Новосибирского Государственного Театрального Института, более чем 25-летний стаж преподавательской, тренерской и психоконсультативной работы.

Боров
Илья Русланович

Выпускник Новосибирского Государственного Театрального института специализации «Артист драматического театра и кино». Курс С.Н.Афанасьева. Участник фестиваля «Фабрика Станиславского» (под рук.Сергея Безрукова), мастер-классов «Биомеханика Мейерхольда», (Андрей Левинский). Актёр Новосибирского Городского Драматического театра под рук.С.Н.Афанасьева, а также Сибирского камерного театра «13 трамвай».

Охлопков
Роман Игоревич

Выпускник Новосибирского Государственного Театрального института, артист драматического театра и кино, экс-актер «Первый театр», экс-актер театра Драмы г.Усурийск, актер Новосибирского Драматичесского театра «На левом берегу».

Выпускница Новосибирского Государственного Театрального Института специализации «Артист драматического театра и кино» (курс С.Н. Афанасьева) .
Актриса Новосибирского городского драматического театра под руководством С.Н. Афанасьева, а также Сибирского камерного театра «13 трамвай».

Маркаров Артур Григорьевич

Выпускник Новосибирского Государственного Театрального института (специальность – артист музыкального театра), выпускник Новосибирского Государственного Педагогического университета. Стипендиат правительства НСО, «Школы Мастеров» Трансибирского Арт-фестиваля. Занесён в книгу «Золотой фонд Новосибирска».

Алферова Вера Викторовна

Заслуженная артистка России, выпускница Саратовской государственной консерватории им.Собинова, экс-солистка Новосибирского театра Музыкальной комедии

Зуева Анна Евгеньевна

Режиссер театра драмы, режиссер Новосибирского Городского Драматического театра под руководством С.Н.Афанасьева, преподаватель Новосибирского
Театрального института, режиссер Сибирского камерного театра «13 трамвай».

Выпускник Новосибирского Государственного Театрального института, актёр театра и кино, актёр Новосибирского Городского Драматического театра под руководством С.Н.Афанасьева.

Бардакова Анна Анатольевна

Выпускница Новосибирского музыкального колледжа им. А. Мурова, Новосибирской консерватории им. М.И. Глинки, певица, автор-исполнитель, музыкант, дирижер, лидер музыкально-поэтического проекта Ananga.

Серкова Наталья Сергеевна

Выпускница Новосибирского Государственного Театрального института, Новосибирского Государственного Педагогического университета, актриса театра «Старый дом».

Сидорова Варвара Андреевна

Выпускница Новосибирского Государственного Театрального Института специализации «Артист драматического театра и кино» (курс С.Н. Афанасьева) .
Актриса Новосибирского городского драматического театра под руководством С.Н. Афанасьева, а также Сибирского камерного театра «13 трамвай».

Выпускница Новосибирского Государственного Театрального института, Мастерская С.Н. Афанасьева, актриса Новосибирского Городского Драматического театра под руководством С.Н.Афанасьева, а также Сибирского камерного театра «13 трамвай».

Красновская Надежда Анатольевна

Артистка балета, танцовщица, хореограф, победитель всероссийских и международных конкурсов по современной и классической хореографии, директор школы танцев «Exclusive» (г. Бердск), партнер и учредитель многочисленных арт- проектов Новосибирской области и Дальнего Востока.

Паршина Алёна Анатольевна

Педагог сценического движения, хореограф, преподаватель по фламенко, классическая хореография, боди балет, растяжка, современная хореография для детей, руководитель и преподаватель хореографического коллектива. «Хореограф-это не профессия, а призвание жизни».

Номоконова Евгения Николаевна

Хореограф, преподаватель танцевальной пластики, руководитель танцевального коллектива.

Педагог эстрадного вокала, его ученики успели стать участниками и победителями городских, областных, межрегиональных, всероссийских, международных конкурсов и фестивалей.

Ленских Тимофей Александрович

Режиссёр-постановщик авторских мюзиклов и драматических спектаклей, автор сценариев и музыки, Лауреат престижных конкурсов Театрального искусства.

Карпова Ярослава Владимировна

Выпускница Новосибирского Государственного Театрального института, курс С.Н. Афанасьева, режиссер Драматического театра

Дементьева Алина Николаевна

Выпускница Новосибирского Государственного Театрального института, курс под руководством С.Н.Афанасьева, Мастерская С.Н. Афанасьева

Варава Евгений Витальевич

Выпускник Новосибирского Государственного Театрального института, экс-актер театра Драмы г.Усурийск, актёр театра «Старый дом».

Выпускница Красноярского колледжа культуры и искусства: хореографическое отделение, выпускница Кемеровского государственного института культуры.

Заболотникова Елизавета Сергеевна

Педагог по хореографии, сценическому движению, студентка 4 курса Педагогического университета, выпускница образцового вокально-хореографического ансамбля «Кашалот».

Студентка 4-ого курса Новосибирского Государственного Театрального института, специализации «Артист театра кукол».

Лекомцева Кристина Григорьевна

Студентка 4-ого курса Новосибирского Государственного Театрального института, направление «Театр кукол».

Студентка НМК им. А. Ф. Мурова, направления музыкальное искусство эстрады, солистка эстрадно-джазового квартета «Ad-lib», призёр и победитель всероссийских и международных конкурсов и фестивалей, участница телепроекта «Поверь в себя».